Заявка #1

Здесь оставляем заявки. СТРОГО ПО ШАБЛОНУ!!!
Ответить
Pandevskiy
Заявка #1

Сообщение Pandevskiy » 18 янв 2018, 21:51

1) Имя, возраст, интересы, род занятий. - Владимир, 21, студент
2) Ник, профа, лвл, эквип. На каких профессиях есть опыт игры и какой? - играл на многих профах, из основных достижений - х3 хиро ЕЕ на айрине. Много времени провел за ПВ, ЕЕ, БД, БЕРС
3) Время онлайна (очень важно, чтобы вы могли посещать эвенты в любое время в адекватных рамках, укажите если есть такая возможность) -
После 15 мск, примерно 10-12 часов/сутки
4) Сколько играете в л2, на каких серверах, ваша история на этом сервере? - 6 лет. Боль-во времени Айрин, руофф. Сервер не открылся.
5) Что хотите получить от нас, и чем можете быть полезны клану. Ваши цели и ориентир в этой игре? Как относитесь к пвп, фарму рб, качу? - Получить: помощь при возникновении некоторых вопросов по хроникам, общение. От меня - большой онлайн, также помощь при моей возможности, а также в развитии клана и совместная дорога к ТОПу. Пвп - положительно, фарм рб - также, кач - тоже
6) Если вы ДД, необходимы видео вашей игры. - https://www.youtube.com/watch?v=DUjjnYhltbA старое видео фарма олимпа на берсе (опыта тогда было маловато). Если покопаться в недрах ютуба, смогу найти видео с драйвингом моего персонажа (сопартиец фармил оли, пока я летом улетал). Свои видео на других профах уже не делал
7) Кто может вас порекомендовать? - -
8) Укажите характеристики вашего ПК. - predator
9) Скрин что вы состоите в нашей группе в ВК (если есть учетка в вк) - нет, если надо, могу создать

B1aka
Администратор
Контактная информация:
Re: Заявка #1

Сообщение B1aka » 22 янв 2018, 07:17

Привет. Сегодня за час до старта жду в ТС. ts.sol-clan.ru там договорим.

Ответить